Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 12 V |
| Leistung (W) | 16 W |
| Verbindungen | Söhne |
| A_0311150_LGCABLE | 430 mm |
| Fadenzahl | 2 |
| Art der Beleuchtung | Bullauge |
| Culot | G4 |
| Lampentyp | Halogen |
| Hohe Temperatur | JA |
| Ø außen | 41 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 300 °C |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | ANGELO PO |










