Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Fixierung | Monotrou |
| Befestigungsloch | 27 mm |
| Fittings | 1/2” (15*21) |
| Mischbatterie | JA |
| Handbrause | JA |
| Bestellung Wasserhahn | 1/4-Drehung |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe - Dicke | 270 mm |
| Durchflussmenge (L/min) | 18 |
| Komponentenhersteller | MONOLITH |










