Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Lebensmittel | 110 V, 230 V, 24 Vac, 28 Vac, 30 Vac, 48 Vac |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 2 m |
| Max. Intensität | 0,50 A |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben |
| Fittings | M18 |
| Art des Detektors | Näherungsschalter |
| Max. Erfassungsreichweite | 5 mm |
| Länge | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -25 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Art der Geräte | Laminoirs |
| Komponentenhersteller | OMRON |
| Kompatibilität | MARCHAND |










