Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 12 Vdc, 24 Vdc, 28 Vdc |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 2 m |
| Art des Detektors | Fotozelle |
| Max. Erfassungsreichweite | 20 cm |
| Breite | 15,40 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe - Dicke | 40 mm |
| Art der Geräte | Wippen, Wiegemaschinen |
| Komponentenhersteller | OMRON |
| Kompatibilität | MATFOUR |









