Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Schaft 1/2 Mond | 6*4,6 mm |
| Länge Schaft | 23 mm |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe |
| Max. Intensität | 16 A |
| Anz. Positionen | 2 |
| Art des Schalters | EGO-Schalter |
| Max. T° (Verwendung) | 150 °C |
| Art der Geräte | Bain‑Marie, Herde, Grills |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | TROLUX, LAINOX, OZTIRYAKILER, ROSINOX, TOURNUS, ZANUSSI |










