Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 3000 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Art des Schildes | Quadratisch |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herde, Friteusen, Grills, Snackbleche, Kochplatten |
| Kompatibilität | CAPIC, CHARVET |


