Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 2600 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Runde |
| Ø außen | 220 mm |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Herde, Kochtöpfe, Snackbleche, Kochplatten, Bratpfannen |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BONNET, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, THIRODE, ZANUSSI |

