Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 3500 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Runde |
| Ø außen | 300 mm |
| Form | Rund |
| Art der Geräte | Herde |
| Kompatibilität | BONNET, CAPIC, ROSINOX, THIRODE |
You added PREMIUM 1/4 DREHUNG DUSCHE-GESCHIRRSPÜLER MIT SCHWANSCHLAG to your shopping cart.
Voir mon panier









