Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 2600 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Rechteckig |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 200 mm |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herde, Kochtöpfe, Snackbleche, Kochplatten |
| Kompatibilität | ANGELO PO, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, GIORIK, HOBART, LAINOX, MBM, ROSINOX, ZANUSSI |










