Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 4000 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Quadratisch |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herde, Friteusen, Grills, Kochtöpfe, Snackbleche, Kochplatten, Bratpfannen |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BERTOS, BONNET, COLGED, DESCO, TROLUX, ELETTROBAR, EMMEPI, FAGOR, GICO, GIGA, GIORIK, HOBART, LOTUS, MARENO, MBM, MKN, MODULAR, OZTIRYAKILER, SILKO, TECNOINOX, THIRODE, ZANUSSI |










