Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1500 W |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 2145 mm |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Runde |
| Ø außen | 148 mm |
| Form | Rund |
| Kompatibilität | WHIRLPOOL |










