Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 400 V |
| Leistung (W) | 2600 W |
| Verbindungen | Schrauben |
| Rand Edelstahl | JA |
| Art des Schildes | Quadratisch |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Herde, Kochtöpfe |
| Kompatibilität | ALPENINOX, AMBACH, ANGELO PO, ATA, BARON, BARTSCHER, TROLUX, EMMEPI, LOTUS, MKN, MODULAR, TECNOINOX, ZANUSSI |

