Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Min. T° | 95 °C |
| Max. T° | 180 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 130 mm |
| Haarlänge | 2000 mm |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Max. Intensität | 16 A |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |









