Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Max. T° | 60 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 130 mm |
| Haarlänge | 1440 mm |
| Art des Thermostats | Sicherheit |
| Max. Intensität | 16 A |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | ADLER, TROLUX, ZANUSSI |









