Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Max. T° | 222 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 142 mm |
| Haarlänge | 870 mm |
| Art des Thermostats | Sicherheit |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | EBERHARDT, MBM |

