Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| davon NO | 3 |
| Max. T° | 240 °C |
| Ø Zwiebel | 3 mm |
| Länge Zwiebel | 226 mm |
| Haarlänge | 1170 mm |
| Art des Thermostats | Sicherheit |
| Max. Intensität | 20 A |
| Art der Rückstellung | Handbuch |
| Komponentenhersteller | EGO-Schalter |
| Kompatibilität | EMMEPI, KUPPERSBUSCH |


