Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 250 W |
| 50 Hz | JA |
| Ø Absaugung | 15 mm |
| Ø Rückstau | 15 mm |
| Modell einer Pumpe | T,33-PRS |
| Pumpentyp | Spülpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Komponentenhersteller | OLYMPIA |
| Kompatibilität | ANGELO PO, ARISTARCO, BARON, DIHR, KROMO, ROSINOX |










