Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Wert Dauerkondensator (µF) | 5 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 250 W |
| 50 Hz | JA |
| Ø Absaugung | 28 mm |
| Ø Rückstau | 26 mm |
| Modell einer Pumpe | 2211DX |
| Pumpentyp | Spülpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Komponentenhersteller | FIR |
| Kompatibilität | ARISTARCO, CAPIC, COLGED, COMENDA, ELETTROBAR, FAGOR, HOBART, HOONVED, OEM |










