Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230-400 V |
| Leistung (W) | 1100 W |
| Ø Absaugung | 62,50 mm |
| Ø Rückstau | 62,50 mm |
| Modell einer Pumpe | DW0150 |
| Pumpentyp | Waschpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Eismaschinen |
| Komponentenhersteller | EBARA |
| Kompatibilität | ITV, LAMBER |










