Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Wert Dauerkondensator (µF) | 10 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 470 W |
| 50 Hz | JA |
| Ø Absaugung | 42 mm |
| Ø Rückstau | 38 mm |
| Modell einer Pumpe | LA50SX |
| Pumpentyp | Waschpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube |
| Komponentenhersteller | LGB |
| Kompatibilität | ANGELO PO, COLGED, ELETTROBAR, MBM |










