Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1100 W |
| Ø Absaugung | 60 mm |
| Ø Rückstau | 50 mm |
| Modell einer Pumpe | ZF400SX |
| Pumpentyp | Waschpumpe |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine |
| Komponentenhersteller | LGB |
| Kompatibilität | BARTSCHER, BONNET, CAPIC, COLGED, ELETTROBAR, FAGOR, HOBART, MBM, THIRODE |

