| Art der Sonde | NTC, PTC |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| davon NO | 4 |
| Funktionsweise Regler | Kälte |
| Anzahl der Sonden | 2 |
| Kompressor | 16 A |
| Enteisung | 8 A |
| Lüftung | 5 A |
| Beleuchtung | 5 A |
| An | 5A* |
| Optionen | Buzzer |
| Ergonomie | Taktil |
| Lebensmittel | 110 V, 130 V, 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 81 mm |
| IP-Schutz | 65 |
| Komponentenhersteller | EVCO |
You added RELAIS DE PROTECTION THERMIQUE TESYS LRD CLASSE 10A to your shopping cart.
Voir mon panier