Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Art des Zeitgebers | Elektronik |
| M/A-Bestellung | Externe Kontakte |
| Zeitbereich | 0 bis 999 min |
| Funktion Start | JA |
| Stopp-Funktion | JA |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Schraubklemme |
| 50 Hz | JA |
| 60 Hz | JA |
| Max. Intensität | 5 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 71*29 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe - Dicke | 40 mm |
| IP-Schutz | 54 |
| Komponentenhersteller | EVCO |









