Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 7 W |
| Typ des Magnetventils | Wasser, NF |
| Anz. | 3 |
| Anschluss 1 (Eingang) | 3/4” (20*27), M |
| Anschluss 2 (Ausgang) | 10 mm, Schnell |
| Max. T° (Verwendung) | 90 °C |
| Min. Druck | 0,20 bar |
| Max. Druck | 10 bar |
| Material | Kunststoff |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | AMBASSADE, BONNET, CAPIC, COLGED, ELETTROBAR, ELFRAMO, THIRODE, ZUCCHELI |


