Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | NTC |
| Min. T° | -10 °C |
| Max. T° | 70 °C |
| Ø Zwiebel | 20 mm |
| Länge Zwiebel | 185 mm |
| Haarlänge | 1,50 m |
| Min. % RH | 5 |
| Max. % RH | 95 |
| Fadenzahl | 4 |
| Farbe der Fäden | Weiß, Gelb, Braun, Grün |
| IP-Schutz | 65 |


