Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Art der Sonde | 4-20mA, Luftfeuchtigkeit, Raumfühler |
| Besonderheiten Sonde | Boitier en polycarbonate 80*80*50mm |
| Min. % RH | 0 |
| Max. % RH | 100 |
| Lebensmittel | 12 Vdc, 24 Vdc |
| Fadenzahl | 2 |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| IP-Schutz | 65 |
| Art der Geräte | Gärkammern |




