Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Fadenzahl | 3 |
| Querschnitt der Fäden | 0,75 mm² |
| Max. Intensität | 5 A |
| Art der Fixierung | Befestigungslaschen |
| Befestigungsloch | 3,20 mm |
| Befestigungsabstand(e) | 26 |
| ø Stellglied | 12 mm |
| Endlosserie | Andere |
| Art des Stellantriebs | Druckknopf |
| Abrupte Trennung | JA |
| Länge | 71 mm |
| Breite | 32 mm |
| Tiefe - Dicke | 12,30 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 85 °C |
| IP-Schutz | 66 |
| Art der Geräte | Façonneuses |
| Komponentenhersteller | CROUZET |
| Kompatibilität | MARCHAND |










