Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Befestigungsabstand(e) | 50 mm |
| Wird mit Schließblech geliefert | JA |
| Verschlussmodell | 2015 |
| Art des Griffs | Äußerer Griff |
| Art des Verschlusszubehörs | Vollständig schließen |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe - Dicke | 40 mm |
| Art der Geräte | Gärkammern |
| Kompatibilität | PANIMATIC |










