Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Hohe Temperatur | JA |
| Ø Innen | 20 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -60 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 220 °C |
| Max. T° (in der Spitze) | 300 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | GUYON |










