Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Zählen | Multifunktionsgeräte |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Sockel 11-polig |
| Max. Intensität | 3 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 45*45 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Art der Geräte | Wiegemaschinen |
You added CHAMBER : SIDE SHEET FOR ELECTRIC CONTROL BOARD (RIGHT) LCD to your shopping cart.
Voir mon panier











