Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 25 W |
| Montageausschnitt | 100*60 mm |
| Art der Beleuchtung | Bullauge |
| Culot | E14 |
| Hohe Temperatur | JA |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 90 mm |
| Max. T° (Verwendung) | 300 °C |
| Form | Rechteckig |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | RATIONAL |










