Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| RPM (50 Hz) | 1360 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 450 |
| Max. Lufttemperatur | 40 °C |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 30 W |
| Kanalisierbare Verdrängung | JA |
| Ø Rückstau | 210 mm |
| Breite | 287 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Tiefe - Dicke | 39 mm |
| IP-Schutz | 54 |
| Geräuschpegel | 52 dB |









