Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Min. % RH | 35 |
| Max. % RH | 100 |
| Art der Fixierung | Wandbild |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe - Dicke | 36 mm |
| IP-Schutz | 20 |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | BONGARD, GUYON |










