Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Max. T° | 55 °C |
| Ø Zwiebel | 10 mm |
| Länge Zwiebel | 48 mm |
| Besonderheiten Zwiebel | Bulbe à bouton |
| Haarlänge | 600 mm |
| Art des Thermostats | Sicherheit |
| Max. Intensität | 15 A |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | IMIT |
| Kompatibilität | ELFRAMO, SAMMIC |










