Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Min. T° | 90 °C |
| Max. T° | 110 °C |
| Ø Zwiebel | 6 mm |
| Länge Zwiebel | 80 mm |
| Haarlänge | 1600 mm |
| Haartyp | Gainé |
| Art des Thermostats | Regelung |
| Gelieferter Controller | JA |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube, Gläserspülmaschine |
| Komponentenhersteller | IMIT |
| Kompatibilität | BARTSCHER, BONNET, COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM, THIRODE |










