Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Befestigungsring + Kontermutter, Eingebettet |
| Montageausschnitt | 19*24 mm |
| Aktion | Momentan (Impuls) |
| Funktionen | ON - OFF |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | BARTSCHER, COLGED, DIHR, ELETTROBAR, ELFRAMO, IME OMNIWASH, KROMO |

