Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.

| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet, Von vorne |
| Montageausschnitt | 30*22 mm |
| Aktion | Momentan (Impuls) |
| Leuchtend | JA |
| Anz. Positionen | 2 |
| Funktionen | ON - OFF |
| Farbe | Grün |
| Form | Rechteckig |
| Art der Geräte | Geschirrspüler |
| Kompatibilität | ARISTARCO |











