Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| davon Umkehrschalter | 2 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Max. Intensität | 6 A |
| Art der Fixierung | Eingebettet |
| Montageausschnitt | 53*28 mm |
| Leuchtend | JA |
| Anz. Positionen | 1 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Farbe | Grün |
| Form | Rechteckig |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Geschirrspüler mit Haube, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | COMENDA, ROLLER GRILL |










