Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Magnetisch | JA |
| Pfeilbreite | 7,50 mm |
| Rahmen | JA |
| Maße des Rahmens | 590*390 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Art der Geräte | Kaltes Möbelstück, Neutrales Möbelstück, Schaukästen |
| Kompatibilität | CODIGEL, CORECO, FAGOR |










