Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 400 V |
| Verbindungen | Schnelle |
| Max. Abschnitt | 2,50 mm² |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Aufnahme | Stecker |
| Anzahl der Stifte | 5 |
| Land | JA |
| Neutral | JA |
| Steckbrief | Recht |
| Anz. Pole | 3 |
| Länge | 140 mm |
| IP-Schutz | 44 |
| Art der Geräte | Wippen, Teiler |
| Komponentenhersteller | LEGRAND |
| Kompatibilität | CAPLAIN, PANIRECORD |

