Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 1000 W |
| Art der Beleuchtung | Glühbirne |
| Lampentyp | Halogen, Infrarot |
| Form der Glühbirne | Tube |
| Länge | 300 mm |
| Art der Geräte | Backofen |
| Kompatibilität | ALPENINOX, TROLUX, TECNOINOX, ZANUSSI |










