Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Lebensmittel | 230 V |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben, Auf der Schiene |
| Sortiment Leistungsschalter - Schütz | BG |
| Max. Leistung Motor 400 V | 5700 W |
| Anz. Kontakte AUX NF | 1 |
| AC3 (Motorlast) | 12 A |
| Typ des Schützes | Resistive Ladung, Motor |
| Anz. Pole | 3 |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe - Dicke | 53 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 60 °C |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Herde, Backofen, Friteusen, Grills, Kochtöpfe, Snackbleche, Bratpfannen |
| Komponentenhersteller | LOVATO |
| Kompatibilität | COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM |

