Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 250 mm |
| Max. Intensität | 1 A |
| Art der Fixierung | Zum Anschrauben |
| Befestigungsloch | 4 mm |
| Befestigungsabstand(e) | 20 |
| Art des Detektors | Magnetischer Sensor |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Art der Geräte | Geschirrspüler, Batteriewaschmaschine, Geschirrspüler mit Haube, Waschmaschine, Gläserspülmaschine |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BARTSCHER, BONNET, CAPIC, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, HOBART, KRUPPS, MBM, THIRODE, ZANUSSI |











