Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon NO | 1 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 2000 mm |
| Fadenzahl | 2 |
| Max. Intensität | 0,40 A |
| Befestigungsabstand(e) | 15 |
| Art des Detektors | Magnetischer Sensor |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Art der Geräte | Batteriewaschmaschine, Waschmaschine |
| Kompatibilität | BARTSCHER, COLGED, ELETTROBAR, ELFRAMO, FAGOR, HOBART |











