Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| davon Umkehrschalter | 1 |
| Verbindungen | Kabelschuhe 6,35 mm |
| Max. Intensität | 16 A |
| Art der Fixierung | Durch den Körper |
| Befestigungsabstand(e) | 22,10 |
| Endlosserie | Andere |
| Art des Stellantriebs | Ohne |
| Abrupte Trennung | JA |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Tiefe - Dicke | 28 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -60 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 125 °C |
| IP-Schutz | 40 |
| Art der Geräte | Cutter, Konvektionsofen, Backofen, Eismaschinen, Mikrowellen, Mixer |
| Komponentenhersteller | CROUZET |
| Kompatibilität | ARISTARCO, BERKEL, COLGED, COOKMAX, DIHR, ELETTROBAR, FAGOR, FALCON, ITV, KROMO, MBM, OMAS, ROBOTCOUPE, SIRMAN |












