Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| Art der Fixierung | Monotrou |
| Befestigungsloch | 32 mm |
| Fittings | 1/2” (15*21) |
| Mischbatterie | JA |
| Bestellung Wasserhahn | Langer Hebel |
| Schwanenhals | JA |
| Schwenkbarer Schwanenhals | JA |
| Höhe | 290 mm |
| Tiefe - Dicke | 215 mm |
| Durchflussmenge (L/min) | 14 |
| Komponentenhersteller | MONOLITH |










