Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 30 |
| Zurückgegebene Leistung | 3,50 W |
| Drehrichtung | Stundenplan |
| Baum | 6*64 mm |
| Spezifische Anwendung | Rührer |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 3,50 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe |
| 50 Hz | JA |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe - Dicke | 40 mm |
| Art der Geräte | Eismaschinen |
| Komponentenhersteller | CDC |
| Kompatibilität | ITV |










