Zur Anmeldung bei dieser Webseite werden Cookies benötigt.
Bitte aktivieren Sie Cookies in Ihrem Browser und laden Sie dann diese Seite erneut.
| RPM (50 Hz) | 1300 |
| RPM (60 Hz) | 1550 |
| Zurückgegebene Leistung | 10 W |
| max. Propeller ø (mm) | 230 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 40 W |
| Verbindungen | Kabel |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Fadenzahl | 3 |
| 50 Hz | JA |
| 60 Hz | JA |
| Anzahl der Gänge | 1 |
| Min. T° (Verwendung) | -30 °C |
| IP-Schutz | 42 |
| Komponentenhersteller | SKL |












