| RPM (50 Hz) | 1350 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 78 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 6,50 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 2,8 mm |
| Länge | 119 mm |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Verteilwagen, Konvektionsofen, Herde, Backofen, Dampföfen, Geschirrspüler, Kaltes Möbelstück, Neutrales Möbelstück, Schaukästen |
| Komponentenhersteller | NMB |
| Kompatibilität | ANGELO PO, BONNET, COLGED, TROLUX, ELETTROBAR, FAGOR, GIORIK, HOBART, LAINOX, MBM, RATIONAL, ROLLER GRILL, THIRODE, ZANUSSI |