| RPM (50 Hz) | 2700 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 45 |
| Lebensmittel | 230 V |
| Leistung (W) | 10 W |
| Verbindungen | Kabelschuhe 2,8 mm |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe - Dicke | 38 mm |
| Min. T° (Verwendung) | -40 °C |
| Max. T° (Verwendung) | 70 °C |
| Material | Aluminium |
| Form | Quadrat |
| Art der Geräte | Konvektionsofen, Backofen |
| Komponentenhersteller | NMB |
| Kompatibilität | LAINOX, PAVAILLER, SALVA |